8 800 300 58 48

Ополаскиватель для белья AlmaWin Апельсин, 750 мл (30 стирок)

Ополаскиватель для белья AlmaWin Апельсин, 750 мл (30 стирок)
Ополаскиватель для белья AlmaWin Апельсин, 750 мл (30 стирок)
Артикул 400043
592.20 p 658.00 p
Плюс Ваша персональная скидка


Новинка! Смягчитель для белья AlmaWin Orange придаёт одежде натуральную свежесть и оберегает ткань от изнашивания. Все компоненты биоразлагаемые и не токсичны, подходят для белья малышей и людей с контактной аллергией, может применяться как для белого, так и для цветного белья в диапазоне температур от 30 до 95 градусов. Он содержит неионные ПАВ растительного происхождения, которые хорошо работают в воде любой жёсткости.

Эти детергенты обладают моющей способностью, смягчают ткань, быстро и полностью выполаскиваются, защищают волокна от негативного воздействия железа, фтора, хлора и минералов, содержащихся в водопроводной воде. Экологичный смягчитель для белья Альмавин протестирован дерматологами и аллергологами Германии. Все вещества имеют минеральную или растительную основу.

Ксантовая камедь природный химический компонент, который, играет роль стабилизатора, не даёт экстракту разделиться на фракции. Комплекс эфирных масел в необходимой концентрации не только даёт приятный аромат, но и дезинфицирует, препятствует размножению на одежде патогенных микроорганизмов.

Молочная кислота, которую тоже можно встретить в составе, является натуральным и безопасным пищевым консервантом, она, кстати вырабатывается и в организме человека, поэтому при соприкосновении с кожей не вызывает аллергической реакции.

Один мерный колпачок содержит 30 мл и, как уверяют опытные хозяйки, для умеренного запаха и мягкости его хватит на стандартный цикл стирки в барабане объёмом 5 кг

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • не вызывает контактную аллергию
  • не оказывает вредное влияние на кожу
  • облегчает глажку белья, придает естественную свежесть и изумительный аромат
  • может использоваться со всеми видами экологических стиральных порошков и жидких средств для стирки
  • не содержит химикатов и нефтехимических продуктов
  • обладает приятным Цитрусовым ароматом из натуральных компонентов
  • вода, оставшаяся после использования пригодна для полива растений

ВАЖНО!

гипоаллергенный смягчитель для белья AlmaWin содержит только органические компоненты и не включает в состав био аккумулирующие компоненты, ГМО, химикаты и нефтехимические ингредиенты, а поверхностные активные компоненты, используемые в этом продукте, отвечают всем требованиям EC. Протестирован немецкими дерматологами и рекомендован людям с чувствительной кожей.


Отмечен экологическим знаком, гарантирующим безопасность для здоровья. Знак подтверждает полную достоверность и прозрачность информации по ингредиентам средства и способам его производства.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • смягчитель быстро и полностью биоразлагаемый
  • не содержит фосфаты, оптические отбеливатели
  • содержит только минеральную и растительную основу
  • безопасен для автономных систем очистки, септиков и т.д.
  • не наносит ущерб окружающей среде
  • не тестируется на животных

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

смягчитель для белья применяется при стирке белого и цветного белья в воде любой жесткости в диапазоне температур от 30°C до 95°C, перед использованием встряхните бутылку и добавьте указанное количество непосредственно в барабан стиральной машины

1 мерный колпачок = 30 мл

Тонкий аромат Стойкий аромат Сильный аромат
25 мл 30 мл 35 мл


Состав кондиционера для белья:

вода, 5 < 15% катионные ПАВ растительного происхождения, натуральный ароматизатор, лимонен, линалоол, цитронеллол, экстракт цветов апельсина

Войти

Платформа интернет-магазина yekaterinburg.sver4ok.ru - PHPShop © 2024